Zone I
 (Nouvelle-Écosse, Nouveau-Brunswick, Île du Prince Édouard & Terre-Neuve)
 1966 – 1969 Donald W. Dobson, Halifax, NE
 1970 – 1971  Richard Glube, Halifax, NE
1972 – 1974  Karl Hicks, Dominion
1974 – 1976  Richard Brown, Halifax, NE
1975  Robert Hambly, Halifax, NE
1977 – 1982  James D. Harper, Fredericton, NB
1983 – 1985  Victor Goldberg, Halifax, NE
1986 – 1988  George Colter, Fredericton, NB
1989 – 1991  John Goldberg, Halifax, NE
1992 – 1997  George Holland, Dartmouth, NE
1998 – 2000 Leo Weniger, Halifax, NE
2001 – 2003  Mary Moulton, Halifax, NE
2004 – 2009  Michael Hartop, Ammon, NB
2010 – Actuel  Kathie Macnab, Halifax, NE
Zone II
(Québec et Est de l’Ontario)
1966 – 1969 Aaron Goodman, Montréal, QC
1970 – 1974 Sam Maltin, Montréal, QC
1975 – 1976 Jean La Traverse, Montréal, QC
1977 – 1980 Eric Kokish, Montréal, QC
1981 – 1982 Anna Boivin, Montréal, QC
1983 – 1985 Michael Kenny, Montréal, QC
1986 – 1989 Douglas Fraser, Ville Mont Royal, QC
1990 – 2001 Doug Heron, Ottawa, ON
2002 Marc Fiset, Chicoutimi, QC
2003 Doug Heron, Ottawa, ON (de Janvier à Août)
2003 George Retek, Montréal, QC (de Août à Septembre)
2003 – 2014 Jean Castonguay, Ville de Léry, QC
2014 – Actuel André Chartrand, Montréal, QC
Zone III
(Centre de l’Ontario)
1965 – 1969 Eric R Murray, Toronto, ON
1966 – 1967 Charles D. Jane, Woodstock, ON
1969 – 1975 William a. Robinson, Toronto, ON
1976 – 1978 Alex F. Kisin, Toronto, ON
1979 – 1981 Andy Altay, Toronto, ON
1982 – 1984 Karen Alison, Toronto, ON
1985 – 1987 David Lindop, Toronto, ON
1987 – 1993 Katie Thorpe, Toronto, ON
1994 – 1996 John Carruthers, Toronto, ON
1997 – 1999 Eric Sutherland, Toronto, ON
1999 – 2002 Ray Lee, Toronto, ON
2002 – 2005 James Priebe, Toronto, ON
2006 – Actuel Nader Hanna, Toronto, ON
Zone IV
((Nord-ouest et Ouest de l’Ontario & Sud du Manitoba)
1965 – 1975 Douglas J. Cannell, Winnipeg, MB
1976 – 1984 Helen Shields, Thunder Bay, ON
1985 – 1988 Douglas J. Cannell, Winnipeg, MB
1989 – 1994 Gim Ong, Winnipeg, MB
1994 Harris, Sudbury, ON
1995 – 2003 Bill Treble, Winnipeg, MB
2004 – 2009 Francis Gaudino, Thunder Bay, ON
2010 – Actuel Neil Kimelman, Winnipeg, MB
Zone V
(Nord du Manitoba, Saskatchewan & Alberta)
1971 – 1980 Jack Murphy, Calgary, AB
1981 – 1991 Richard G. Anderson, Regina, SK
1991 – 1992 Allan Simon, Calgary, AB
1993 – 1997 Gary Mitchell, Regina, SK
1997 – 1998 Jerry Mamer, Stoughton, SK
1999 – 2001 Nicholas Gartaganis, Calgary, AB
2002 – 2004 Claire Jones, Regina, SK
2005 Joe Kerger, Saskatoon, SK
2006 – 2010 Alex Fowlie, Edmonton, AB
2011 – Actuel Jerry Mamer, Saskatoon, SK
Zone VI
(Colombie-Britannique)
1966 – 1976 Henry Smilie, Vancouver, CB
1977 – 1980 Sandra Borg, Vancouver, CB
1980 – 1984 Douglas Andrews, Vancouver, CB
1984 Leslie Gold, Vancouver, CB
1985 – 2000 Aidan Ballantyne, Vancouver, CB
2000 – 2002 Jennifer Ballantyne, Vancouver, CB
2003 – 2005 Douglas Fraser, Victoria, CB
2006 – 2014 Peter Morse, Vancouver, CB
2015 – Actuel  Angela Fenton, Vancouver, BC